Расшиповка зимней резины

Расшиповка зимней резины


с ноября 2019 г. открыт наш новый пункт расшиповки и шиномонтажа на погранпереходе Домачево.


Многим автолюбителям избежать покупки новых шин, и тем самым сэкономить денежные, средства помогает расшиповка зимней резины (шин). Процедура с одной стороны несложная, но с другой – достаточно ответственная и очень трудоемкая.

Быстро, качественно и недорого выполнить расшиповку зимней резины берутся специалисты ЧП «МонтажОптима». Каждый день, в любое время дня и ночи вас ждет профессиональная помощь в обслуживании вашего автомобиля.

Расшиповка шин – необходимость или средство экономии?<

Часто зимние условия эксплуатации автомобиля требуют установки особых, шипованных колес. А в наших погодных условиях они бывают просто необходимыми, ведь от степени сцепления с дорогой зависит ваша безопасность и безопасность других участников дорожного движения.

Поэтому при гололедице и заснеженных дорогах шипы – крайне необходимы, ведь они значительно повышают устойчивость автомобиля на скользком покрытии.

Но вот ближе к весне или в случае если зима оказалась малоснежной наличие таких колес причиняет ощутимый дискомфорт и неудобства. К тому же шипованные шины уже запрещены в Республике Беларусь.

Конечно, если необходимости в шипованной резине уже нет, можно просто поменять колеса на обычные. Но далеко не все автолюбители имеют в наличии набор сменных шин для разных погодных условий, а покупка новой резины предполагает значительные финансовые расходы.

Гораздо экономичнее будет выполнить расшиповку зимней резины, тем более что сейчас это можно сделать в любое удобное для вас время в мастерской ЧП «МонтажОптима».

параллакс фон
 

Мы любим нашу работу!